Subasta 0005M, Lote # 147
Duendecillo.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y policromada.
Decorado con cuentas y lamé.
Dimensiones: 48 x 34 x 11.5 cm.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |